Пьянство до добра не доводит

На сегодняшний день одной из актуальных проблем являются конфликты на почве пьянства. Как правило, конфликты между лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, очень часто приводят к совершению правонарушений, а в некоторых случаях и преступлений. Выпившим чуждо решение спорных ситуаций мирным путём и, в большинстве случаев, ими применятся физическое сила.

Подробнее...

 

«НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ»

Неоправданная жестокость по отношению к животному привела на скамью подсудимых 23-летнего жителя Оршанского района.

Подробнее...

 

«Алкоголь толкает на преступления»

Эффективное противодействие преступности является одной из важнейших задач государства, равно как и сохранение жизни и здоровья граждан, а также собственности физических и юридических лиц. Однако реализация таких задач зачастую осложняется поведением самих граждан.

Подробнее...

 

СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ

Употребление спиртных напитков усиливает действие многих негативных явлений, которые служат причинами и условиями, способствующими совершению преступлений.

Подробнее...

 

Снова ДТП

В 2021 году Оршанским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь расследовалось 15 уголовных дел, по фактам совершения дорожно-транспортных происшествий, в которых получили тяжкие телесные повреждения или погибли люди.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 1027 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr