Погулял и приоделся 

Два практически идентичных уголовных дела о мошенническом завладении имуществом граждан рассмотрены судом Оршанского района и города Орши.

Подробнее...

 

  Профилактика насилия в быту.

(Прокуратура разъясняет).

Проблема профилактики  насилия в быту, семейно-бытовых правонарушений  стоит  достаточно остро.  В абсолютном большинстве случаев указанные преступления совершаются лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения и, зачастую, в отношении лиц, также находящихся в состоянии алкогольного опьянения. При этом участниками происшествий являются лица, находящиеся в родственных отношениях.

Подробнее...

 

ПАЧКА ЧИПСОВ ЦЕНОЙ В 3 МЕСЯЦА АРЕСТА

Приговором суда Оршанского района и города Орши от 11.07.2022 осужден 20-тилетний житель Оршанского района за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.206 УК Республики Беларусь.

Подробнее...

 

ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!

          Нам с детства говорят, что нельзя брать чужое. Однако не все усваивают это правило. За нарушение данного постулата в апреле нынешнего года предстала перед судом одна из жительниц Орши.

Подробнее...

 

Беспечность- находка для вора

Зачастую причиною совершения таких преступлений, как хищение имущества, является беспечность самих потерпевших. Собственники имущества не принимают должных мер по сохранности своего имущества. Беспечность стала причиной совершенного в мае текущего года в одном из районов города кражи велосипеда.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 610 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr