image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Снова ДТП

В 2021 году Оршанским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь расследовалось 15 уголовных дел, по фактам совершения дорожно-транспортных происшествий, в которых получили тяжкие телесные повреждения или погибли люди.

Подробнее...

 

О защите прав детей в неблагополучных семьях

В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 24.11.2006 № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» (далее – Декрет № 18) в целях обеспечения защиты прав и законных интересов детей в неблагополучных семьях, повышения ответственности родителей, не выполняющих обязанностей по воспитанию и содержанию своих детей, на уполномоченные государственные органы, иные организации, возложена функция защиты прав детей, находящихся в таких семьях. Обязанность защиты прав детей сиротских категорий и находящихся в социально опасном положении осуществляется через своевременное выявление фактов нахождения детей в социально опасном положении либо в состоянии нуждаемости в государственной защите.

Подробнее...

 

Прокуратура – на защите экономических интересов Оршанщины

Как следует из содержания ст.4 Закона Республики Беларусь «О прокуратуре Республики Беларусь» от 08.05.2007 № 220-З (далее – Закон Республики Беларусь «О прокуратуре Республики Беларусь»), задачами прокуратуры являются обеспечение верховенства права, законности и правопорядка, защита прав и законных интересов граждан и организаций, а также общественных и государственных интересов.

Подробнее...

 

Защитим детей от бед

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема. Запретить ребенку познавать мир невозможно. Дело родителей – подстраховать его, предупредить возможную трагедию.

Подробнее...

 

«Взял чужое, отдал свое, чужое и остался должен».

Учащийся колледжа провожал девушку до двери квартиры, в которой она проживает. От внимания галантного кавалера не укрылось наличие на лестничных площадках четырех горных велосипедов и зародилось желание их похитить.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 1178 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr