image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Чтобы жизнь не уплыла..

В структуре гибели граждан от несчастных случаев один из существенных показателей остаётся утопление. Так, по состоянию на 07.06.2021 года на территории Республики Беларусь от утопления погибло 91 человек, из них 12 несовершеннолетних, в состоянии алкогольного опьянения из числа утонувших находилось 23% .

Подробнее...

 

Прокуратура информирует

В соответствии с п. 28 Декрета Президента Республики Беларусь от 24.11.2006 №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» (далее – Декрет № 18) координация действий структурных подразделений соответствующих местных исполнительных и распорядительных органов и иных организаций по его реализации осуществляется координационными советами, созданными в регионе.

Подробнее...

 

Прокуратура информирует:

         Детский травматизм – одна из серьезных социальных проблем, которая требует не только внимательного отношения к детям со стороны взрослых, но и обучения детей навыкам безопасного времяпровождения как в бытовых, естественных условиях домашней среды, так и во время нахождениях на улице, во время игр, занятий спортом, в иных местах отдыха и времяпровождения. В период летних каникул дети зачастую находятся в коллективах сверстников.

Подробнее...

 

         Изменения в Закон «О порядке и условиях направления граждан в лечебно-трудовые профилактории и условиях нахождения в них»

С 30 декабря 2020 года вступили в действие изменения и дополнения, внесенные в Закон Республики Беларусь «О порядке и условиях направления граждан в лечебно-трудовые профилактории и условиях нахождения в них» (далее – Закон).

Новым Законом установлены квалификационные характеристики асоциального образа жизни, определены алгоритмы направления граждан в ЛТП, а также роли и место постоянно действующих комиссий по содействию занятости населения, созданным районными и городскими исполнительными комитетами, что является новеллой в законодательстве.

Подробнее...

 

 

«За две бутылки водки три месяца ареста».

29-летний неработающий житель города Орши, ранее не судимый, весь день распивал спиртное в компании двух приятелей, один из которых хозяин квартиры, а по совместительству и спонсор. К вечеру запасы алкоголя подошли к концу и их решено было пополнить.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Посетители на сайте
Сейчас 579 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr