image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

7 февраля 2024 года в музее ГУО «Средняя школа № 12 г. Орши» прошла презентация экспозиции, посвященной бывшему выпускнику школы - Юрию Григорьевичу Бобкову, который погиб при исполнении служебного долга.

Подробнее...

 

Деятельность прокуратуры Оршанского района в сфере профилактики незаконного оборота наркотиков в молодежной среде осуществляется путем проведения проверок по фактам совершения подростками преступлений указанной категории для установления причин и условий, способствовавших совершению противозаконных действий. Особое внимание уделяется вопросам профилактики совершения преступлений именно в молодежной среде, разъяснению последствий и ответственности за совершение такого рода действий.

Подробнее...

 

25 января 2024 года состоялся прием граждан в соответствии с планом-графиком Республиканского правового приема граждан в государственном учреждении культуры «Оршанская централизованная библиотечная система».

В приеме приняли участие: правовой инспектор труда Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Мандрик С.А., председатель Оршанского районного объединения профсоюзов Пустошило О.В., общественный правовой инспектор труда Оршанского районного объединения профсоюзов Раинш Т.А., старший помощник прокурора Оршанского района Васильев М.А. 

Подробнее...

 

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 15.07.2015 № 305-З «О борьбе с коррупцией» государственные должностные лица и члены их семей обязаны ежегодно, до 1 марта текущего года, представлять в государственные органы, в которых они занимают государственные должности, декларацию о доходах и имуществе.

Постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 29.06.2023 № 26 в новой редакции изложена Инструкция о порядке заполнения деклараций о доходах и имуществе от 09.01.2008 № 1 (далее – Инструкция № 1). Указанное постановление вступило в силу с 14.07.2023.

Подробнее...

 

Женщина средних лет и ее приятель решили под покровом ночи проехать на автомобиле по дачным участкам одного из садоводческих товариществ, расположенного в пригороде Орши вблизи реки Днепр. Проникали на участки через незапертые двери либо невысокие ограды и забирали все, что попадалось под руку. Тянули с участков вещи, которые доверчивые хозяева не прятали под замок. Добычей воришек стал различный садовый инвентарь, инструменты и рыболовные принадлежности. Не погнушались забирать даже декоративные фигурки, украшающие участки. Стоимость «добычи», которую сложили в автомобиль и вывезли в город Оршу, составила на 3000 рублей. Вещей было так много, что ездить за ними пришлось три раза. Однако «Бонни и Клайд» местного разлива не учли, что некоторые участки были оборудованы камерами наружного наблюдения, по видеозаписям с которых сотрудникам милиции не составило труда идентифицировать злоумышленников.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Авторизация



Посетители на сайте
Сейчас 756 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr