gerb-2021

flag

image2s

Профориентация

Академия БГСХbgooritkzsa2

Институт пограничной

службы РБ

ips


Госэнергогазнадзор

2

uvdinfo

mcs

mchs

Prokuratura

Формы семейного устройства

formy2

Министерство образования Республики Беларусь

Детский правовой сайт

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Ежегодная зимняя акция «Наши дети» проводится в Республике Беларусь с 1995 года. Принимают участие в ней представители всех государственных и иных органов и организаций.

Цель благотворительной акции – подарить праздничное настроение, уделить внимание детям, оставшимся без поддержки родителей, проявить душевное тепло и участие в их судьбе и дальнейшей жизни, помочь детям поверить в добро, создать праздничное настроение.

Подробнее...

 

 

Каждый гражданин Республики Беларусь наравне с правами обладает и обязанностями. В частности, статьей 26 Жилищного кодекса Республики Беларусь предусмотрена обязанность собственников жилых и (или) нежилых помещений, нанимателей, поднанимателей жилых помещений, арендаторов жилых помещений и других граждан вносить плату за жилищно-коммунальные услуги, плату за пользование жилым помещением и возмещать расходы на электроэнергию.

Подробнее...

 

Прокуратура Оршанского района поддержала государственное обвинение в отношении М., 2004 года рождения, которым было совершено преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 222 УК Республики Беларусь. Судом Оршанского района и г. Орши уголовное дело рассмотрено в выездном заседании в учреждении образования «Оршанский государственный аграрный колледж».

Подробнее...

 

Приговором суда Оршанского района и города Орши осуждена 52-летняя жительница города Орши за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 14, ч. 1 ст. 139 УК Республики Беларусь - покушение на умышленное противоправное лишение жизни другого человека (покушение на убийство).

Подробнее...

 

 

          Домашний тиран, именно такое словосочетание можно применить к оршанцу, осужденному судом Оршанского района и г. Орши по ст.154 Уголовного кодекса Республики Беларусь (далее - УК) за истязание.

Подробнее...

 
Еще статьи...

blind

Поиск по сайту

centrpolikk

Musei

Доп. образование

dopobrnew

e diary

bann2

Технопарк

logotechnopark

centrusyn

ШАГ

shag2

Авторизация



Посетители на сайте
Сейчас 633 гостей онлайн
Электронный адрес: info@goroo-orsha.by                                                                          

Мы в соцсетях

Регистрационное свидетельство №3141101842 выдано НИРУП «Институт прикладных программных систем» kn vkfkn okinstagram telegr